Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Не, вот именно, что от души, это примерно вот так звучит "Оця гидота приповзла"
Уверен, что не все.
А я думаю, что таких меньшинство на Украине. Просто они громче всех кричат и скачут. Хоть киевская власть из кожи вон лезет чтоб возбудить ненависть и другие отрицательные эмоции у народа по отношению к россиянам, но у большинства украинцев есть здравый смысл и рассудок.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): Уверен, что не все.
А я думаю, что таких меньшинство на Украине. Просто они громче всех кричат и скачут. Хоть киевская власть из кожи вон лезет чтоб возбудить ненависть и другие отрицательные эмоции у народа по отношению к россиянам, но у большинства украинцев есть здравый смысл и рассудок.
Меньшинство - большинство, этого никто не считал. Но дело тут не вовласти, а в вас самих. Вот я с вами тут регулярно общаюсь и высокомерное отношение к Украине очень сильно чувствую.

А теперь можете улыбнуться

Депутаты от Радикальной партии Украины Андрей Лозовой и Оксана Корчинская подали в Верховную раду проект закона №2276а, которым предлагают запретить всем государственным органам употреблять название страны москалей «Россия», взамен требуя вернуть историческое — «Московия».
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Депутаты от Радикальной партии Украины Андрей Лозовой и Оксана Корчинская подали в Верховную раду проект закона №2276а, которым предлагают запретить всем государственным органам употреблять название страны москалей «Россия», взамен требуя вернуть историческое — «Московия».
Ага! А Украину переименовать в Россию. :Ты чО!:
Ну этот проект они внесли ещё в сентябре. У них видать забот других нет. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Меньшинство - большинство, этого никто не считал. Но дело тут не во власти, а в вас самих. Вот я с вами тут регулярно общаюсь и высокомерное отношение к Украине очень сильно чувствую.
Украина сама даёт много поводов для негативного (не только высокомерного) отношения к себе. Так что дело не только в нас. В вас тоже, в не меньшей степени.
А посчитать можно. Как в телеигре "Сто к одному" - спросить 100 случайно выбранных прохожих на улице.
bombay писал(а):А теперь можете улыбнуться
Депутаты от Радикальной партии Украины Андрей Лозовой и Оксана Корчинская подали в Верховную раду проект закона №2276а, которым предлагают запретить всем государственным органам употреблять название страны москалей «Россия», взамен требуя вернуть историческое — «Московия».
Древляне, что с них взять? :Ржу нимагу:
Лично меня, да и большинство россиян, это не волнует - как украинцы будут называть Россию. Да хоть Кацапщиной. От этого Россия не перестанет быть Россией. Например, Германию как только не называют - и ничего. У вас Немеччина, у нас Германия, у французов Алеманния, у них самих Дойчланд.
Вся эта возня больше говорит о вас самих - о том, что у вас какой-то комплекс неполноценности по отношению к России. Вот и пытаетесь (даже таким нелепым способом) унизить соседа - вместо того, чтобы расти самим.
_______________

А что с Днепром делать будете? Он же течёт из России. Отравлен русским духом. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Вся эта возня больше говорит о вас самих - о том, что у вас какой-то комплекс неполноценности по отношению к России. Вот и пытаетесь (даже таким нелепым способом) унизить соседа - вместо того, чтобы расти самим.
_______________

А что с Днепром делать будете? Он же течёт из России. Отравлен русским духом. :Дразнюсь:
Про комплексы говорить не буду, но при чём тут унижение? Вот что в пояснительной записке написано

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название «Русь» и производная от нее «Россия» является общепризнанным названием нынешней Украины.

Территория Московии никогда, до нового времени, не называлась иностранными источниками и местными жителями ни «Русью», ни «Россией». В западных источниках до XVIII века, включительно, Украина выступала под названием «Русь», а народ, включая и казаков, назывался «русами» или рутенцами.

Понятие «Русь» есть исторически унаследованным явлением как название территории и людей Киевского княжества, Переяславского княжества и большей части Черниговского княжества.

Многочисленные достоверные исторические источники свидетельствуют о том, что название «Русь» и/или «Россия» может быть применена только к территориям современной Украины, но никак не быть официальным названием государства-агрессора.

Так что пусть историки разбираются
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Надо Украину назвать Русью(Россией), а Россию переименовать в Украину. И будет всем счастье :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Вы и не врубились - нужно было уже давно войти в состав Украины со столицей в Запорожье. Тогда бы нам точно был бы гаплык. :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название «Русь» и производная от нее «Россия» является общепризнанным названием нынешней Украины.
Территория Московии никогда, до нового времени, не называлась иностранными источниками и местными жителями ни «Русью», ни «Россией». В западных источниках до XVIII века, включительно, Украина выступала под названием «Русь», а народ, включая и казаков, назывался «русами» или рутенцами.
Понятие «Русь» есть исторически унаследованным явлением как название территории и людей Киевского княжества, Переяславского княжества и большей части Черниговского княжества.
Многочисленные достоверные исторические источники свидетельствуют о том, что название «Русь» и/или «Россия» может быть применена только к территориям современной Украины, но никак не быть официальным названием государства-агрессора.
Так что пусть историки разбираются
Ещё раньше Московии была Киевская Русь, которая менее чем наполовину лежала в границах современной Украины, а остальная часть занимала земли, которые ныне принадлежат России, Белоруссии, возможно, даже Литве и Молдавии.
Территория Дании никогда не называлась Англией, хотя населяли её в древности англы, часть которых вместе с частью саксов затем отправились покорять Альбион.
Ломбардией называются не исконные земли расселения ломбардов: до того они жили сначала в современной Нижней Саксонии, затем в Паннонии, а позже вторглись в Италию.
Так же и с росами. Скорее всего, они вообще не были славянами, а пришли откуда-то с севера.
Так что "историческое наследование" происходит всегда по-разному.
Вывод: если Россией следует называть Украину, то только после того, как Англией назовут Данию. В очередь, сукины дети.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): Вся эта возня больше говорит о вас самих - о том, что у вас какой-то комплекс неполноценности по отношению к России. Вот и пытаетесь (даже таким нелепым способом) унизить соседа - вместо того, чтобы расти самим.
_______________

А что с Днепром делать будете? Он же течёт из России. Отравлен русским духом. :Дразнюсь:
Про комплексы говорить не буду, но при чём тут унижение? Вот что в пояснительной записке написано

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название «Русь» и производная от нее «Россия» является общепризнанным названием нынешней Украины.

Территория Московии никогда, до нового времени, не называлась иностранными источниками и местными жителями ни «Русью», ни «Россией». В западных источниках до XVIII века, включительно, Украина выступала под названием «Русь», а народ, включая и казаков, назывался «русами» или рутенцами.

Понятие «Русь» есть исторически унаследованным явлением как название территории и людей Киевского княжества, Переяславского княжества и большей части Черниговского княжества.

Многочисленные достоверные исторические источники свидетельствуют о том, что название «Русь» и/или «Россия» может быть применена только к территориям современной Украины, но никак не быть официальным названием государства-агрессора.

Так что пусть историки разбираются
Бомбей, вам не к историкам надо обращаться, а к психиаторам.
Ты сам пишешь - "РУСЬ". Не может Украина выступать Русью.
НЕ БЫЛО никогда такого государства, как Украина, пока Коммунисты его искусственно не создали.

Была РУСЬ и ничего больше. И Киев был Русью. То, что потом Киев стал столицей искусственно созданного государства, ни о чём не говорит.
И РУСЬ была - Киевская РУСЬ, а не русинская украина.
Киев - мать городов русских. С Киева, с Киевской РУСИ стала прирастать землями Россия.

Так, что не путай кислое с пресным.
У вас с историей вообще всё в "порядке".
Вашему же народу СТО СОРОК ТЫСЯЧ лет. (забей в яндекс картинках -там ни одна фотография из ваших учебников истории).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Вашему же народу СТО СОРОК ТЫСЯЧ лет. (забей в яндекс картинках -там ни одна фотография из ваших учебников истории).
Так вот вы какие, австралопитеки! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Бомбей, вам не к историкам надо обращаться, а к психиаторам.
Обратись для начала сам "к психиатору", а потом другим будешь подобные рекомендации давать. :ты кто ваще:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
я про Марьинку обещал видюху

https://www.youtube.com/watch?v=0O0RoWPiWwU

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=mGHWY1X8mq8

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=cB1gyyAafMQ

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=zpHTDDPCvVc
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Если никому не нужны, так уж отпустили бы их давно. В Минске договорились бы что мол пусть идут своим путем. Так нет же с одной стороны никому не нужны, а с другой стороны вроде как территория Украины. Больше чем уверен при правильном подходе можно было бы закрыть вопрос с Донбассом, т.е. совсем отпустить и не возвращать 3 млрд долга, а то и еще попросить. Но где же предложение от президента вроде этого:
http://hvylya.net/analytics/politics/ka ... nbass.html
Почему до сих пор никак не могут решить все эти вопросы. После решения вопроса с Донбассом все остальные вопросы начнут решаться практически сразу. Нет желания отдавать Донбасс, тогда примите их условия и в следующий майдан они сами уйдут.
Олька писал(а): даже маленький заводик не сможет работать без властной вертикали бригадир-мастер-начальник участка-начальник цеха-начальник производства-директор ... мы же с голода умрем
Видимо так построен процесс производства, что без директора и пукнуть нельзя. Значит вашему заводу нужны специалисты по планированию и внедрению новых процессов, при которых не нужно будет тратить время на пинки под зад, и каждый сам знает, что делать. Если не делает, то просто идет искать себе работу на другой завод. При таком подходе, люди либо начнут работать либо завод перейдет на автоматизированное производство. возможно не сразу, но довольно быстро все встанет на свои места.
Олька писал(а): кто именно должен окружить например меня заботой и любовью? это будут специально обученные люди или как?
Вопрос не кто должен, а кто хочет, а человек о котором заботятся, сам с радостью и желанием будет забоится о других. Можете поинтересоваться у своих родителей, должны они вас любить и заботиться о вас или они это делают, потому что сами хотят.
Олька писал(а): кто их назначает, если нет власти? для того чтобы кого-то куда-то назначить, надо обладать хотя бы минимальными властными функциями. и каких именно ученых? выпускников филосовского факультета мгу, врача-паразитолога или астронома? и что делать, если хороший ученый это не всегда хороший управленец? чаще оно так и есть
Назначает управляющий с определенным образованием. Он просто управляющий и не имеет полномочий принимать решения в областях в которых он не является экспертом. Возможно со временем это будет делать автоматизированная система. Появляется проблема, открывается запрос на ее решение, управляющий (человек или даже машина) определяет кто может решить эту проблему и перенаправляет ее решение в данный отдел. Если проблема отделом решиться не может, то она направляется обратно в систему и управляющий находит другой отдел или возможно прибегает к помощи другой компании в решении данной проблемы. Все вопрос закрыт. Зачем там власть или директор? Достаточно один раз правильно организовать процесс и все.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вы и не врубились - нужно было уже давно войти в состав Украины со столицей в Запорожье. Тогда бы нам точно был бы гаплык. :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Так мы ж федерализации потребуем, а ваши власти боятся её как огня! :Ржу нимагу:
И почему Запорожье? Пусть столица будет в Одессе! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Так мы ж федерализации потребуем, а ваши власти боятся её как огня! :Ржу нимагу:
И почему Запорожье? Пусть столица будет в Одессе! :Привет:
Усё - поезд уже ушел :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, положа руку на ... куда-нибудь, я считал тебя более разумным человеком.
Приводить в качестве "доказательств" или аргументов "гражданскую оборону".....
Извини, но еслм в предидущем сообщении рекомендовал психиаторов "вам", имея в виду правительство заявляющее с высоких трибун о величии укров и всех их преспешников, то тут, пожалуй, и тебе не плохо было бы, может и не подлечиться, но отказаться от этой "наркоты", под названием пропаганда, как минимум.

Вот тебе для примера наше подобное - "военная тайна с виктором Прокопенко".
Поверь на слово, я это не смотрел, "вырвал" с ютуба первое попавшееся про Украину.
Обрати внимание, не только стиль ведения, но и музыка даже эдентична.

Это смотреть даже не надо, просто пролистай наобум - всё будет понятно.
Скажи, я хоть раз, показывал тебе это, как аргумент?



По поводу же эфира Шустера - разберусь чуть позже.
Сразу, что кинулось в глаза - слова какого-то инкогнито, который по сути-то ничего конкретного и не сказал.
Что? Сложно было так вывести его в прямой эфир по видео связи? Программа-то не за пять минут к эфиру готовится...

Офицнр был более убедителен, скорее всего - опытный, а вот тот вояка из зала - какую-то ахинею нёс, причём, во многом, опровергая слова офицера. Неувязочка.

Ладно, говорю - разберусь, посмотрю, поищу.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, положа руку на ... куда-нибудь, я считал тебя более разумным человеком.
Приводить в качестве "доказательств" или аргументов "гражданскую оборону".....
Там есть видюшка "хотят ли русские войны" - вот точно про вас, узнаю. :Улыбаюсь: Да тебе доказывать бессмысленно - может хоть капля чего то разумного найдётся.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
А я по настроению смотрю Прокопенко. У него широкий охват тем. Про территории заблужений, военную тайну, от динозавров с шумерами и атлантами, до внеземных цивилизаций с рептилоидами.
Смотрю я на весь этот "поток сознания" как не на последние известия, а как "бухтение про космические корабли, бороздящие большой театр" ©
Изображение

Что-то авторитетное (за чистую монету) приводить в пример с РенТВ ,
это с той же оперы, как у Задорнова считать авторитетными его юмористические монологи про историю.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Как там у вас говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Как там у вас говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Забавно слышать "У ВАС ГОВОРЯТ" © .....
Наверное, У ВАС так НЕ говорят (и НЕ говорили) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Так говорят известно кто, не надо по ним всех равнять.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»